Лучшее постельное белье на лето: воздушные ткани для спальни
Летом выбирайте для спальни натуральные материалы и воздушные ткани: хлопок, шелк или лен.
Преимущество льняных постельных принадлежностей в том, что они сохраняют прохладу в жаркие дни и согревают зимой. Они также антиаллергенны, впитывают влагу и становятся более чистыми при каждой стирке.


Приятный на ощупь сатин из египетского хлопка идеален и в жаркую погоду. Если вы не любите жаркую погоду, выбирайте белье белого цвета или ярких, холодных цветов холодные оттенки будут усиливать ощущение прохлады.

Чтобы лучше спать, также чаще меняйте наволочки. Кроме того, если в спальне слишком жарко, вы можете использовать постельное белье наволочку 50х70 и специальную охлаждающую подушку на кровати.

Красочное постельное белье: обустройство спальни на лето


Как выбрать постельное белье для спальни? Помимо правильного материала, обратите внимание на красивые цвета и узоры. В сочных тонах, в пастели, цветах, лугах, кружевах и оборках.

Красочное постельное белье и красочные аксессуары в спальне способны творить чудеса они придадут вам энергии, пробудят чувства и поднимут настроение. Синий успокаивает, зеленый умиротворяет, желтый возбуждает, а красный и малиновый разжигают страсть. Вы можете комбинировать оттенки постельного белья друг с другом, создавая на кровати цветовые миксы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Актуальные новости мира за последний час » Статьи » Лучшее постельное белье на лето: воздушные ткани для спальни