Как выбрать постельное белье для беременных?
Нередко во время беременности у женщин происходят гормональные изменения, которые имеют совершенно непредсказуемые последствия, как например, аллергии, различные сыпи на коже, раздражения и т.д. Бороться с этим совершенно бессмысленно, но вот предотвратить некоторые негативные явления вполне по
Нередко во время беременности у женщин происходят гормональные изменения, которые имеют совершенно непредсказуемые последствия, как например, аллергии, различные сыпи на коже, раздражения и т.д. Бороться с этим совершенно бессмысленно, но вот предотвратить некоторые негативные явления вполне по силам, как самим будущим мамочкам, так и их родным.

Крепкий, беззаботный сон – необходимое условие для правильного развития будущего малыша.

Именно поэтому, выбирая постельное белье для беременных, необходимо обратить внимание на следующее:

Производитель постельного белья


Выбирайте постельное белье отечественных и европейских производителей, поскольку у азиатских фирм-производителей не редко используются дешевые красители, которые способны вызвать аллергическую реакцию не только у беременных, но и у маленьких детей, а также некоторых взрослых. В любом случае, старайтесь выбирать постельное белье светлых оттенков, где красители используются минимально.

Тип ткани


Переде тем как одеяло бамбук купить, проверьте ткани, из которой должны быть изготовлены пастельные принадлежности для беременных, должны быть натуральными, хорошо пропускать воздух, не содержать мелких ворсинок, которые могут вызывать раздражение на коже, препятствовать сбору пыли и грязи. В данном случае идеальной будет постель из хлопка и сатина. Также ткань должна быть прочной, поскольку во избежание раздражительности и беспокойства во время сна, постельные принадлежности придется часто стирать.

Постельное белье для беременных


В последнем триместре беременности, женщинам становится все труднее дышать из-за значительного увеличения размеров плода, который давит на ребра, тем самым, создавая ощущение дефицита воздуха. Для того чтобы максимально облегчить беременной это состояние во время сна, выбирайте очень легкие одеяла и пледы. В зимнее время это может быть плед из натуральной верблюжьей шерсти, летом же можно использовать один сатиновый пододеяльник или легкую махровую простынь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Актуальные новости мира за последний час » Статьи » Как выбрать постельное белье для беременных?