Ювентус 2: 0 Кальяри: матч, отчет о матче
Кин и Бернардески отдают три очка Аллегри, который приближается к Аталанте и зоне Чемпионов, которая теперь менее удалена.

Ювентус» обыграет «Кальяри» со счетом 2: 9 в матче, действующем на 19-й день, и завершит 2021 год, выиграв и поднявшись в рейтинге.

Решают голы Кина на 40-й минуте и голы Бернардески на 83-й минуте. Учитывая отсутствие Дибалы, бьянконери выстраиваются по схеме 4-3-3, в той же форме, что и победа в прошлую субботу в Болонье. Аллегри вставляет Алекса Сандро вместо Пеллегрини с Куадрадо, Бонуччи и Де Лигтом, чтобы завершить защитный пакет для защиты Щесны.

В середине Локателли оказывается на скамейке запасных наравне с Маккенни: внутреннее пространство для Бентанкура, Артура и Рабьо. Впереди Бернардески выступает за дуэтом Мората-Кин. Маццарри использует очень проницательную и даже более оборонительную «Кальяри», чем раньше, а Перейро поддерживает Жоао Педро и Кейта на скамейке запасных. Ликогианнис и Карбони вместо Година и Касереса,

Отчет о матче

ЮВЕ (4-3-3): Щесны; Куадрадо, Бонуччи, Де Лигт, Алекс Сандро; Бентанкур, Артур (38-й Локателли), Рабьо (1-й МакКенни); Бернардески (44-я улица Де Сильо), Мората (44-я улица Кайо Хорхе), Кин (27-я улица Кулусевски). В наличии: Perin, Pinsoglio, Pellegrini, Rugani, De Winter, Soulè. Тренер: Веселый.

КАЛЬЯРИ (3-5-2): Краньо; Карбони, Чеппителли, Ликогианнис; Белланова, Заппа, Грасси, Дейола (26-я ​​улица Олива), Далберт (40-я улица Кейта); Перейро (19-я улица Паволетти), Жоао Педро. В наличии: Арести, Радунович, Альтаре, Фараго, Цетер. Тренер: Маццарри.

ПРИМЕЧАНИЯ: Предупреждены: Карбони, Далберт, Паволетти (С).