Эмполи - Милан 2: 4: матч, отчет о матче
Команда Пиоли повела в счете с Кесси, но через пять минут была восстановлена ​​Байрами. Перед перерывом «россонери» снова вышли вперед с Кесси, но во втором тайме разошлись с Флоренци и Тео Эрнандесом.

После пяти результатов подряд, Эмполи останавливается на Кастеллани против Милана, который выигрывает с результатом 4: 2. Результат, возможно, слишком тяжелый для Адзурри, который сыграл первую половину лучше, чем россонери, сумев сравнять гол Кесси на 12-й минуте через несколько минут, прежде чем вернуться в низ перед самым перерывом, снова с голом ивуарийца.

Второй тайм начинается с сенсационного удара Бьярами в перекладину, и оттуда команда Андреаццоли мало-помалу попадает под удары Милана, подписавшего 3: 1 с Флоренци и покер с Теро Эрнандесом. В финале Пинамонти пытается вселить надежду, забивая пенальти, но расстояние слишком велико, а времени мало, и матч завершается со счетом 2-4.

Отчет о матче

ЭМПОЛИ (4-3-1-2): Викарий; Стоянович (46 'Маркиза), Романьоли, Луперто, Паризи; Хендерсон (85 'Аслани), Риччи (85' Стулак), Зурковски (68 'Бандинелли); Баджрами; Кутроне (68 'Ла Мантия), Пинамонти. В наличии: Уджкани, Фурлан; Маркиза, Стулак, Манкузо, Ди Франческо, Ла Мантиа, Аслани, Бандинелли, Тонелли, Вити. Тренер: Аурелио Андреаццоли.

МИЛАН (4-2-3-1): Майнян; Флоренци (65 'Калулу), Томори, Романьоли, Тео Эрнандес; Беннасер, Тонали (65 'Бакайоко); Мессиас, Кесси, Саелемакерс; Жиру. В наличии: Миранте, Татарусану, Балло Туре, Габбия, Калулу, Бакайоко, Кастильехо, Диас, Крунич, Мальдини. Тренер: Стефано Пиоли.

СУДЬЯ: Ди Белло из Бриндизи, которому помогают Пальярдини из Ареццо и Аффатато из Vco.