Строение из натурального брус
Строение из бруса. Чем оно лучше кирпичного или изготовленного из пеноблока? Скорость возведения, цена вопроса, пожарная безопасность, индивидуальность и неповторимость тоже являются не маловажными факторами. При явных преимуществах и не значительных недостатках дома из бруса всё чаще выбираются,
Строение из бруса. Чем оно лучше кирпичного или изготовленного из пеноблока? Скорость возведения, цена вопроса, пожарная безопасность, индивидуальность и неповторимость тоже являются не маловажными факторами. При явных преимуществах и не значительных недостатках дома дома из бруса ижевск цены на которые не так и высоки, всё чаще выбираются, как для временного, так и для постоянного проживания за городом.

Явный плюс


В помещениях всегда устойчивый и свежий запах древесины и домашний уют. Не требуется прибегать к лишним денежным тратам для внутренней отделки стен и фасада. Долговечность постройки.

Незначительный минус


Пожарная опасность, необходимость в периодической обработке специальными средствами. Внимание к состоянию стен, на их целостность и стойкость к погодным условиям, к образованиям трещин, гниению, разрушению и появлению вредителей.

И самый главный показатель, дом можно возводить в любое время года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!