WhatsApp с новой функцией — будет работать на многих устройствах
WhatsApp был связан с номером мобильного телефона с момента его создания и требует для работы смартфон или планшет с модемом.
Такая схема работы делает невозможным использование одной учетной записи WhatsApp на многих устройствах — читать и отправлять сообщения можно только на телефоне и компьютере.

В последнюю бета-версию WhatsApp добавлена ​​функция Call Links, позволяющая использовать одну учетную запись WhatsApp Messenger на нескольких телефонах. Благодаря этому решению вы можете использовать свою учетную запись на рабочем и личном устройстве или на дополнительном планшете.

В настоящее время решение доступно только избранным бета-тестерам, которые проверяют работу решения в последней бета-версии клиентского приложения Android.

Процесс сопряжения устройств аналогичен подключению к компьютеру. Все это делается путем сканирования QR-кода, сгенерированного на устройстве с SIM-картой, закрепленной за учетной записью пользователя вторым, дополнительным устройством.

Решение Call Links появилось в WhatsApp Beta 2.22.24.18. На данный момент неизвестно, когда он станет доступен для всех пользователей платформы.

Вместе с Call Links вы по-прежнему можете использовать обмен WhatsApp на компьютерах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Актуальные новости мира за последний час » Наука и Техника » WhatsApp с новой функцией — будет работать на многих устройствах