В Пентагоне объявили об невообразимо мощных вооруженных силах Российской Федерации
Джон Хайтен (заместитель председателя Комитета начальников штабов Вооруженных сил США) признал, что у России невообразимо могучия армия. Дополнительно он высказывает мнение что необходимо уяснить, каким образом Москва смогла преобразить их в совокупности за прошедшие 2 десятилетия.
Про это военнослужащий заявил 17 сентября в течении доклада в неправительственном Атлантическом совете.
"Я думаю, что важно понимать, что этот сюрприз не произошел в одночасье", - заявил генерал, имея в виду усиление Российской Федерацией боевой мощи.
Занимательно, что практически за 2 дня ранее на видеоконференции, устроенной Вашингтоном, Хайтен сообщил, что сегодня задача США обязана заключаться в том, чтобы ни во веки веков никак не вступать в военные действия с Российской Федерацией и Китаем, поскольку это ввергнет к сокрушительным негативным последствиям для целого мира.
Он нарек холодную войну наиболее значимой конфронтацией промеж двумя большими державами.
Предыдущая статья
Пентагон признался, что атака беспилотника армии Америки по Кабулу, убившая десять человек, была оплошностью
Следующая статья
Одно из самых высоких во всем мире дерево обвернули в фольгу, в надежде сохранить от пожара
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются