Как выбрать коляску трость?
Коляска-трость – это удобная, компактная модель прогулочной коляски. Она отличается небольшим весом и хорошей маневренностью.
Коляска-трость – это удобная, компактная модель прогулочной коляски. Она отличается небольшим весом и хорошей маневренностью Перед тем как купить детскую коляску трость необходимо учесть несколько нюансов.

При покупке обязательно нужно учитывать:


- Возраст ребенка. Есть модели, которые подходят детям от полугода, 9 или 12 месяцев.

- Вес малыша. В инструкции к модели указан максимальный вес, который выдерживает коляска (обычно 15-20 кг) – его нельзя превышать.

- Наличие жесткой спинки для формирования правильной осанки.

- Устойчивость модели и наличие надежных фиксирующих ремней для безопасности малыша.

Цвет


Не рекомендуется темный, так как он быстрее нагревается на солнце и даже может привести к тепловому удару.

Цену


Стоит избегать двух крайностей: неоправданно высокой стоимости или наоборот, очень низкой цены. Коляска-трость – предмет, который используется интенсивно. Поэтому выбирать нужно учитывая все мелочи и нюансы.

При выборе коляске не упустите таких нюансов:


Следует обратить внимание на размер и наличие вращающихся передних колес, так как от них зависит маневренность коляски. Заранее определите максимальные габаритами коляски, чтобы не было сложностей, например, с входом в лифт. Бампер, дождевик, муфта для ног, ремень для переноски коляски – аксессуары удобные, но не обязательные. Не забудьте протестировать коляску: складываться изделие должно одним нажатием ноги или руки.

Перед тем как купить обязательно проверьте наличие инструкции, сертификата соответствия и гигиенического сертификата, а также комплектацию.

После покупки вы должны сохранить прилагаемую к коляске документацию, включая товарный чек и гарантийный талон, на котором обязательно должна стоять дата покупки, подпись и печать продавца.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!