Шокирующие результаты в Лиге Наций
Англия проиграла дома Венгрии 0:4 в четвертом туре Лиги наций УЕФА, а Италия уступила Германии 2:5. В группе А3 лидируют с семью очками «мадьяры», а с двумя очками ее замыкают «Сыны Альбиона».

Неожиданные решения были приняты в четвертом туре Лиги наций УЕФА в группе А3 , в котором Германия обыграла Италию со счетом 5:2 в Менхенгладбахе , а Англия сенсационно проиграла Венгрии в Вулверхэмптоне 0:4 .

В Германии хозяева уже вели 5:0 после голов Джошуа Киммиха (10’), Илкая Гендогана (45+4’ с пенальти), Томаса Мюллера (51’) и двух Тимо Вернера (два (68’ и 69’). ')). Потери Италии в последней четверти часа сократили 18-летний Вилфрид Гнонто (78') и пятилетний Алессандро Бастони (90+4').

Венгрия, с другой стороны, победила Англию во второй раз подряд. Их победа в первой очереди в Будапеште со счетом 1:0 стала огромным сюрпризом, и на этот раз «мадьяры» произвели еще большую сенсацию. Голы забили Роланд Саллай (16' и 70'), Жолт Надь (80') и Даниэль Газдаг (89').

В группе с гораздо более высокими соперниками - Англией, Германией и Италией - венгры занимают первое место с достижением в семь очков. Германия, одержавшая свою первую победу в LN в этом сезоне, набрала шесть очков, а Италия - пять. Англия закрывает с двумя.