Чем отличаются категории В И В1 водительских прав?
Существует предрассудок собственно что категория В1 это обязательно водительское удостоверение на легковой автомобиль с коробкой автоматом, а вот В, с ручной, однако данное абсолютно не так, подобные категории предполагают управление абсолютно разной авто техникой.
Существует предрассудок собственно что категория В1 это обязательно водительское удостоверение на легковой автомобиль с коробкой автоматом, а вот В, с ручной, однако данное абсолютно не так, подобные категории предполагают управление абсолютно разной авто техникой, так чем различаются права категория в и в1 ответим ниже.

  1. В - эта категория в правах предоставляет право для управление хоть каким легковым, с какой угодно коробкой автотранспортным средством;
  2. В1 - дает право управлять квадрициклом и также трициклом.

В чем различия водительских прав


Документальное оформление прав категорий "В" имеет возможность различаться по разновидности коробки, и в случае, если механическое управление никак не нужно, значит осуществлять занятия в автошколе необходимо только лишь на автомат. Теоретический тест в ГАИ будет оставаться точно таковым, только вот практическая сдача совершается на автоматической передачи.

Оформление водительских прав категорий "В1" так же имеет собственные аспекты, и здесь необходимо сознавать какая конкретно автотехника станет управляться.

Так в случае приобретения прав категории "В" в автоматическом режиме раскрывается и еще категория "В1", однако она предполагает управление автотехникой с круглым рулем по образу автомашины. Чтобы ехать на трицикле с рулем по образу мотоцикла, нужно владеть открытую категорию "А".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Актуальные новости мира за последний час » Авто и мото » Чем отличаются категории В И В1 водительских прав?