“Локомотив” сыграл с ничейным счётом с “Атлетико” в матче Лиги чемпионов

Здоровье и спорт
09:36, 26 ноября 2020
85
0
В матче четвёртого тура Лиги чемпионов московский “Локомотив” сыграл с одинаковым счётом с испанским “Атлетико”. Встреча завершилась со счётом 0:0.

В течении игры испанец Коке забил гол в ворота россиян, но судья, исследовав сведения видеоассистента признал гол недействительным, так как мяч был забит из оффсайда. Это случилось на 68-й минуте встречи.

Спортсмены “Локомотива”, в свою очередь, организовали пару рискованных моментов у ворот противников. Например, на 71-й минуте Рыбинский обладал хорошим шансом открыть счёт в матче, впрочем Ян Облак отбил мяч.

Былой защитник “Локомотива” Равиль Сабитов сообщил, что у “Локомотива” имеются возможности на попадание в весенний этап Лиги Европы.

“Локомотив” исполняет вничью вот уж второй раз подряд в турнире в матче с “Атлетико”. Так, в Москве встреча клубов закончилась со счётом 1:1.

В группе А на 1-ом месте располагается немецкая “Бавария” (12 очков). “Атлетико” с пятью очками – на 2-ом месте, “Локомотив” – на 3-ем с тремя очками.