Все, что нужно знать о кейсах KС ГO
Кейсы CS являются такими предметами, которые можно использовать только в игре Counter-Strike. Их можно найти в личном инвентаре пользователя Steam. Если у вас есть кейсы кс го, то вы можете их продать на торговой площадке стима. Также там можно и купить их. Ценность этих предметов заключается в
Кейсы CS являются такими предметами, которые можно использовать только в игре Counter-Strike. Их можно найти в личном инвентаре пользователя Steam. Если у вас есть кейсы кс го, то вы можете их продать на торговой площадке стима. Также там можно и купить их. Ценность этих предметов заключается в том, что внутри такого кейса может находится внутриигровой предмет для игры Counter-Strike.

Если открыть кейс, то с определенной долей вероятности выпадет скин для игры. Это может быть скин на оружие, перчатки или нож. Существует более 30 различных кейсов, которые можно получить. В каждом их них будет находиться определенный предмет.

Каким образом можно открыть кейс?


Если у вас есть кейс, то уже можно сказать пол дела сделано. Но, чтобы открыть его, вам понадобится нужный ключ, который для каждого кейса свой, в зависимости от того, насколько ценные вещи находятся в нем. Купить такой ключ можно на торговой площадке Steam или воспользовавшись услугами специальных сайтов-магазинов, которые занимаются продажей внутриигровых предметов для Counter-Strike. Из-за того, что получить хорошую вещь из кейса достаточно трудно, на них сильно упала цена. Ценятся не сами кейсы, а ключи к ним.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Актуальные новости мира за последний час » Наука и Техника » Все, что нужно знать о кейсах KС ГO