Как выбирать духи
Правильно подобранный аромат духов способен подчеркнуть индивидуальность, придать образу загадочность. О духах высказывалась Коко Шанель, как атрибуте настоящей, изысканной и манящей женщине. К выбору парфюма нужно подходить с особым вниманием. Неправильно подобранный парфюм может вызывать головные
Правильно подобранный аромат духов способен подчеркнуть индивидуальность, придать образу загадочность. О духах высказывалась Коко Шанель, как атрибуте настоящей, изысканной и манящей женщине. К выбору парфюма нужно подходить с особым вниманием. Неправильно подобранный парфюм может вызывать головные боли. Если планируете купить парфюмерию в интернет магазине, то следует изучить группы парфюмов. Лучше всего подобрать аромат в специализированном магазине, а осуществить покупку через интернет. Или же заказывать небольшие пробники.

Несколько правил выбора духов


При нанесении аромата на тело, запах должен перестать чувствоваться, это скажет о том, что аромат подходит и не вызывает никакого дискомфорта. Лучшее время для выбора духов - это первая половина дня, когда рецепторы обоняния не сильно нагружены после сна. Нельзя пробовать один на другим ароматом, ароматы смешаются и смажут всю картину. После нанесения духов на тело, не следует растирать их.

Какие семейства ароматов существуют


Альдегидные - раскрываются после нанесения на кожу.

Цветочные ароматы подойдут для любителей цветочных ноток.

Фруктовым отдают предпочтения люди, любящие сладкие запахи.

Кожаные ароматы подходят смелым натурам.

Восточные духи идеально подойдут для свидания.

Морские запахи очень освежают.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!