Какой Ленд Ровер выбрать?
Опытный водитель при покупке автомобиля детально останавливается на его технических характеристиках. Модернизированный сервис land rover предоставляет услуги по диагностике и ремонту автомобилей.
Опытный водитель при покупке автомобиля детально останавливается на его технических характеристиках. Модернизированный сервис land rover предоставляет услуги по диагностике и ремонту автомобилей.

Особенности модельного ряда


Дефендер 110 является рамным внедорожником с пространством от 550 до 1800 литров. 122 лс впечатляют, но расход 13,5 литра солярки на 100 км немножко отталкивает от выбора этого автомобиля.

Фрилендер представляет из себя мобильный кроссовер второго поколения с 240 лошадиными силами. Выгоднее покупать дизельный агрегат, поскольку расход топлива по городу будет снижен практически в два раза.

Велар есть автомобилем премиум класса с хорошей вместительностью, наличием электронно управляемой блокировки и небольшого расхода топлива по городу. Оснащение умным оборудованием делает этот автомобиль неоспоримым вариантом для бизнесменов.

Отношение водителей к выбору автомобиля


Некоторые водители покупают Дискавери 4 с дизельным двигателем. При этом их не волнует частая поломка коленвалов. Все из-за того, что цена этой марки авто вполне приемлема.

Элитным вариантом является Рендж Ровер Спорт с наличием дизельного 3-х литрового двигателя, без стабилизаторов с принципом активного управления. Помимо этого, ремонт проворота вкладышей теперь становится доступны для каждого водителя.

Более эргономичным вариантом есть Range Rover на дизельном топливе с цепным приводом ГРМ и восьмиступенчатой коробкой передач. Такой автомобиль послужит водителю долгие годы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!