Возвращение к белоснежной улыбке
Со временем наши зубы теряют красивый жемчужный цвет по причине старения, напитков, курения и т.д. Некоторые негативные факторы можно нивелировать правильно подобранной щеткой и зубной пастой. Но в случае, когда это не помогает, необходимо прибегнуть к отбеливание zoom 4, чтобы снова засиять
Со временем наши зубы теряют красивый жемчужный цвет по причине старения, напитков, курения и т.д. Некоторые негативные факторы можно нивелировать правильно подобранной щеткой и зубной пастой. Но в случае, когда это не помогает, необходимо прибегнуть к отбеливание zoom 4, чтобы снова засиять улыбкой.

Предпосылки к отбеливанию


Частое употребление кофе, крепкого черного чая, курение, а также скопления зубного налета и даже лечение антибиотиками приводит к желтизне зубов. Такой цвет сложно вывести подручными средствами.

Что это даст?


Придаст Вашей улыбке необычайный вид, добавит уверенности в себе и в общении с противоположным полом. Устранит налет, разрушающий зубы, а также предотвратит появление зубного камня. Вернет Вашей внешности несколько лет жизни, которые Вы провели с налетом на зубах.

Прежде чем приступить к отбеливанию, стоит проконсультироваться со своим лечащим врачом, а также взвесить все за и против. Принять для себя решение подойдет ли эта процедура Вам, спросив у специалистов стоматологии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!