Как правильно выбрать урну для мусора
Нередко художники сегодня маскируют урны для мусора уличные под нечто совсем иное. Это могут быть и пингвины, которые говорят “спасибо”, если в них попадает мусор, и другие вычурные фигуры. Однако, за чем бы мусорки не скрывались, назначение этих предметов остается прежним, а выбрать подходящую
Нередко художники сегодня маскируют урны для мусора уличные под нечто совсем иное. Это могут быть и пингвины, которые говорят “спасибо”, если в них попадает мусор, и другие вычурные фигуры. Однако, за чем бы мусорки не скрывались, назначение этих предметов остается прежним, а выбрать подходящую урну можно исходя из запросов и бюджета.

Уличные урны из гранита


Гранитные урны отличаются внушающим весом - иногда их масса может доходить до 150 кг. Однако, при этом они являются одними из самых долговечных и, безусловно, самых шикарных вариантов. При сооружении таких урн отполированный пласт гранита монтируется на стальной каркас. Стоит помнить, что не только установка данных урн - недешевое удовольствие, но и ремонт. В основном, такие урны устанавливают в местах, где также присутствует гранит.

Уличные урны из бетона


Бетонные урны весят в три раза меньше, чем их гранитные сородичи. Они являют собой монолит из бетона и арматуры. При этом, они часто уступают в плане эстетики, особенно если стоят на улице по соседству с бетонной лавочкой. Хорошая новость в том, что сегодня с помощью фантазии и возможности архитектуры можно придать бетонным урнам более привлекательный вид.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Актуальные новости мира за последний час » Дом и хозяйство » Как правильно выбрать урну для мусора